успех на стороне активных!

Кавминводы – это Кавказ, детка!

Кавминводы – это отдых, это лечение, это удовольствие от красот Кавказа. И когда говорят: «Это Кавказ, детка!» - в этом высказывании всё объединено.

Если ехать на Кавказ, то когда? На лечение – всегда. На лечение и отдых – летом и осенью. Естественно, в «горячий» сезон и цены «кусаются». Но оно того стоит.

kislovodsk1.jpg

Рекомендации туроператоров: планируйте поездку на Кавказ зимой. И не думайте, что Кавминводы – столпотворение пенсионеров. Сегодня приоритеты поменялись. Молодые люди стремятся к здоровому образу жизни, следят за собой. Наполнение санаториев и пансионатов Ставрополья – молодые люди от тридцати пяти лет. Молодежь едет на Кавказ с целью подлечить нервы, похудеть, расслабиться и пройти курс косметологических процедур. Оборудование в санаториях есть, спортивные площадки и тренажеры в наличии. Бани, сауны и массажи – удовольствие и лечение, и уже - часть оздоровления души и тела.

В основном, турфирмы предлагают Кисловодск, Ессентуки и Железноводск. Для приятного совмещения по программе «лечение – впечатления» Кавминводы предлагают более ста НОВЫХ маршрутов: Эльбрус, Домбай, сплав по горной реке, озеро Провал (Пятигорск), поэтические места (Пушкин, Лермонтов). Надо ехать!

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити».

жил тех сервис.jpg