успех на стороне активных!

Можно ли снять венец безбрачия?

Что такое вообще «венец безбрачия»? Это когда женщина на протяжении длительного времени не может создать нормальную, полноценную семью. И даже просто отношений завести не может. Не получается. Хотя она и знакомится, встречается, может даже спать с мужчинами, а вот чего-то серьезного нет и все, хотя она вроде и старается.

portrait-1925417_1280.jpg

Венец безбрачия делится на три вида: самый страшный и тяжелый – родовое проклятие; магический и психологический – самый часто встречающийся.

Отвечая на главный вопрос «можно ли от него избавиться», отвечаем – да! Это возможно. Но сначала нужно разобраться - какой именно вид у вас лично. Это может определить опытная ведьма-гадалка, с помощью раскладки карт.

Чем они отличаются (виды).

Психологический: на этот венец безбрачия женщина обрекает себя сама. Это психологический настрой женщины вследствие негативного прошлого опыта (бросил муж – ушел к другой, или она сильно его ревновала и терроризировала и он спился.). Или она уверена, что «все мужики козлы» и при этом она ждет появления богатого красавца. Либо женщина с головой ушла в работу, бизнес и не может «переключится» на построение личных отношений. Со всем этим можно справится, если послушать опытного психолога и последовать этим советам.

Магический: возникает, если кто-то хочет отнять у женщины счастье и наводят на нее «венец безбрачия». Это могут быть разные люди: подруги, родственники, соседи, бывшие любовники, коллеги. Причины тут могут быть очень разнообразными: зависть, злость, обида и т.д.

Родовое проклятие: с ним женщины уже рождаются. Оно передается из поколения в поколение. Возможно кто-то в ее роду когда-то увел чужого мужа и поэтому ту женщину прокляли, вместе с ее потомками.

Еще возможен такой вариант, что мама девушки, которая не может построить отношения, в разводе или у нее по другой какой-то причине неудавшийся брак, то и эта девушка тоже будет негативно относится к мужчинам и не сможет выйти замуж.

Чтобы снять «венец безбрачия» - нужна длительная работа ведьмы с женщиной, причем и сама женщина должна сильно хотеть от него избавится и всячески помогать ведьме.

Еще многие спрашивают - как самим от него избавится, не прибегая к услугам ворожек. Самостоятельно можно избавиться только от психологического его вида, с помощью пересмотра своих взглядов в отношении к мужчинам или с помощью психолога. В остальных случаях вам может помочь только ведьма.

Автор Юлия Борисова

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

Logo.png