успех на стороне активных!

Негативная энергия в доме. 5 явных признаков

Каждый дом обладает уникальной энергетикой. Чаще всего, в жилищах людей спокойная, благостная атмосфера. Но, иногда в доме скапливаются сгустки темной энергии, поселяются сущности. В большинстве случаев люди сами в этом виноваты. Темные сущности могут поселиться после проведения ритуалов, посещения кладбища и пр. Присутствие отрицательной энергии можно определить по следующим признакам.

person-4269272_960_720.jpg

Пропадают вещи.

Чаще всего это касается мелких предметов (чайные ложки, заколки, ключи, ручки и пр.) Вещи исчезают сами по себе, а потом находятся в неожиданных местах, куда их точно не могли положить домочадцы.

ghosts-572038_1280.jpg

Ломается бытовая техника.

Современная бытовая техника и электроника очень чувствительна к изменению магнитного поля. Если в доме присутствует отрицательная энергия, приборы будут ломаться. Кроме того, будут постоянно перегорать лампочки, особенно в той комнате, где сильнее всего ощущается присутствие сущностей или сгустки негативной энергии.

floor-4825257_1280.jpg

Вянут комнатные растения.

Цветы остро чувствуют негативную энергию. Они будут медленно умирать, если их поставить в неблагоприятном месте. Таким способом можно определить комнату, где наиболее выражена отрицательная энергия.

cold-room-3363774_1280.jpg

Болеют люди и животные.

Негативная энергия пагубно сказывается на здоровье человека. Если в доме есть сущности, они потихоньку вытягивают жизненные силы из всех домочадцев. Животные имеют более слабую энергетику, поэтому могут умирать.

Посторонние шумы.

Это один из самых распространенных признаков нарушения энергетики дома. В разных комнатах могут возникать скрипы, шорохи, шаги. Это очень пугает. Если сущностей много, то могут сами по себе закрываться и открываться двери, падать предметы.

Все эти признаки свидетельствуют о том, что энергетика дома не в порядке. Нельзя оставлять так, как есть. Очень важно очистить жилище.

Редакция ПОЗИТИВ СИТИ