успех на стороне активных!

Почему мужчины не моют руки после туалета?

Многие женщины замечают, что их избранники не моют руки после того, как посетили туалет. Когда дамы делают замечания по этому поводу, мужчины лишь отмахиваются. Да, после туалета некоторые женщины также игнорируют мытье рук, но таких дам, согласно статистике меньше, чем джентльменов. И эта проблема действительна актуальна для многих современных семей. Ученые говорят, что примерно 70 % мужчин не соблюдают правила личной гигиены. Часть мужчин все-таки отправляются мыть руки, но не используют мыло, а просто полощут их водой.

Мужчины считают, что если в туалете ничего не трогать, то руки останутся чистыми. Кроме того, джентльмены говорят, что после туалета главное - не схватиться за пищу. Если не надо ничего кушать, то и руки мыть тоже не надо. Хотя перед едой они также могут проигнорировать это правило.

Ряд мужчин не любит мочить руки. Но все таки основная причина несоблюдения правил гигиены - лень. Получается, что именно она препятствует защите от заболеваний и инфекций не только мужчины, но и остальных домочадцев, с которыми он контактирует. По этой причине нужно повлиять на мужчину и привить ему полезную привычку.

Редакция ПОЗИТИВ СИТИ

Информационный партнер Радио Дача Тамбов 90.9 FM

de5596533669eccebce9a426030fe017.jpg