успех на стороне активных!

ПРАВО НА ЖИЗНЬ!

Со всех уголков области приезжают роженицы в Тамбов в перинатальный центр. Едут за помощью. Не всем удается выносить и родить здорового ребенка. Тем женщинам, которым нужна помощь, перинатальный центр готов ее предоставить. Уже три тысячи двести женщин воспользовались услугами центра. Тридцать младенцев появились на свет благодаря врачам и медработникам. Рождение деток с патологиями требуют особого внимания. В группе риска находятся и мамы этих детей. В любой момент может измениться положение плода, может начаться кровотечение, и это не самое сложное – врачи должны быть наготове.

368b854f_resizedScaled_1020to499.jpg

Регулярные курсы повышения квалификации позволяют персоналу быть в курсе медицинских новых открытий, осваивать новое оборудование. Будущие матери, зная это, морально спокойны за детей и за свое здоровье. Шестьдесят одна женщина в ожидании родов находится сегодня в перинатальном центре, одиннадцать из них вместе с новорожденными готовятся к выписке.

images.jpg

Сто пятьдесят женщин одновременно могут находиться под наблюдением специалистов. Для Тамбовской области этого достаточно, чтобы всем нуждающимся роженицам вовремя прийти на помощь.

Автор Елена Трофимова.

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg