успех на стороне активных!

Разрыв с родственной душой

Разрыв с любимым человеком переносится достаточно сложно, особенно если он стал родственной душой.

Когда встречаются родственные души, люди находятся словно в раю, купаясь в любви и взаимопонимании. К сожалению, такие союзы тоже могут распадаться и боль от этого очень сильная.

Важно понять одну вещь, встреча родственной души очень важна в жизни, чтобы смотреть на партнёра, словно отражение в зеркале и видеть все свои недостатки, а потом исправить их. После того как происходит исправление, нужно расстаться и двигаться дальше.

Такие люди очень много дают друг другу и за это нужно быть благодарным. Расставание следует принять как толчок в новую жизнь, и оно будет во благо саморазвитию.

Стоит подумать о цели, для чего же существовал этот союз и понять, что союз не может просуществовать дольше, чем это предназначено судьбой. Однако, если обе родственные души тянутся остаться рядом, можно сделать исключение, и не разрывать союз. Если кто-то из партнёров хочет уйти, не нужно его насильно удерживать. Человека нужно отпустить.

Расставание даёт большой и важный жизненный опыт. Оно подтолкнёт к новым эмоциям и открытиям, к познанию новых душ и возможности путешествовать.

Автор Юлия Борисова

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

Logo.png