успех на стороне активных!

Родимые приметы

Родинка, которая располагается в уголке глаз, говорит, что её обладатель имеет спокойный и уравновешенный характер. Если родинка находится под левым глазом, то это является отметиной несерьезного и легкомысленного человека в отношениях с другим полом. Такие люди обычно несколько раз женятся и быстро разводятся, так как слишком влюбчивы.

Если левая щека украшена родинкой, человеку для достижения своих целей придётся преодолеть множество препятствий и преград. А вот если родинка расположена на правой щеке, то её обладательнице придётся преодолеть любовные потрясения.

Человек, родинка которого располагается на носу, обречён на успех во всех начинаниях.

Родинка на губах свидетельствует о весёлом нраве человека и что он не нуждается в плотских удовольствиях. А вот если родинка расположена под губой, то такой человек способен на искренние чувства и страстную любовь.

Родинка в верхней части подбородка предрекает на крепкую семейную жизнь и везенье во всех делах, а если она расположена в нижней части подбородка справа, то это признак путешественника, если слева, то признак богатства и финансовой независимости. Родинка, которая спрятана на шее под волосами, указывает на кроткость, застенчивость, стеснительность человека.

Родинки на обоих плечах встречаются у людей, которых ждет большая удача. Главное, не упустить свои возможности.

Люди, на руках которых имеются родинки или пигментные пятна, считаются счастливчиками. Но самое важное, что они способны осчастливить находящихся рядом людей.

Автор Юлия Борисова

Информационный партнер Радио Дача Тамбов 90.9 FM

809378420d10ea41a2c104d3606aebb2.jpg