успех на стороне активных!

Счастье в мелочах

Любой женщине приятно осознавать то, что она желанна и привлекательна. Особенно лестно чувствовать на себе взгляды восхищенных мужчин. Ощущение уверенности в себе наедине с любимым мужчиной - мечта каждой представительницы слабого пола. Как же развить в себе эту особую женскую силу, которая волшебным образом привлекает мужчин, заставляя их вспоминать свои природные инстинкты завоевателя идти напролом к своей добыче, то есть к вам.

В первую очередь необходимо поставить перед собой такую цель и идти к ней постепенно. Изучите себя, свое тело и внутренний мир: каким образом реагирует ваше тело на те или иные раздражители, насколько комфортно вы чувствуете себя в той или иной ситуации. Как правило, именно из-за неумения прислушиваться к себе мы приобретаем груз проблем и забот, который мешает нам достичь поставленных целей.

Выберите свой неповторимый стиль одежды, который будет максимально точно отражать ваш внутренний мир. Так вы сможете почувствовать баланс и гармонию между телом и душой. Балуйте себя различными ваннами с эфирными маслами. Обязательно выберите свой неповторимый аромат - это могут быть духи, туалетная вода или даже эфирное масло в миниатюрном кувшинчике, который можно носить как украшение.

Но запомните - добиться успеха во всем вышеперечисленном возможно только тогда, когда вы искренне полюбите себя такую, какая вы есть. Если вы придираетесь, или того хуже, мягко говоря, очень критично относитесь к своему отражению в зеркале - ничего не выйдет. Только полюбив себя такой, какая вы есть на самом деле, можно мечтать об искренних чувствах со стороны мужского пола.

Автор: Елена Позитивная