успех на стороне активных!

Стоматологи – лучшие друзья жизнерадостных женщин!

А я запомнила 2013 год. Такое трудно забыть. Новогодний корпоратив. Веселая компания. Приятные знакомства. Красивый стол. И салат вкусный, будь он неладен. Из-за салата все и произошло: зуб сказал мне: «Прости!»


Повар был «безрукий». Он орех со скорлупкой не заметил, а в результате я улыбаться не могу - брешь образовалась из-за поломки зуба. А у меня планы. Я с мужчиной на вечере познакомилась. Всё! Отношения дали трещину - жизнь не удалась!

«А поутру они проснулись», и что-то не очень и хотелось куда-то выдвигаться. Как уважительную причину я озвучила поломку переднего зуба. Ну, ведь, правда, причина. Да и «Стоматология» не работает. А мужик оказался – Мужик. Он сразу с кем-то договорился и приехал ко мне с цветами на хорошей машине. Ручку крендельком предложил. А что я? Я пошла. Была – не была.

3.jpg

И ведь отвез он меня на дом к врачу, как сейчас помню, второго января. Из-за новогоднего стола стоматолога вытащил. И мне сделали зуб. Через десять минут мы уже дружно отмечали Новый год под наблюдением стоматолога. Шашлыки были вкусными. Зуб до сих пор, тьфу-тьфу, стоит на радость, и как напоминание: стоматологи – лучшие друзья жизнерадостных женщин!

13043524_1063809003692473_2569058757384708434_n.jpg

Трофимова Елена, главный редактор портала «Позитив Сити», по совместительству - Снежинка-2019!