успех на стороне активных!

Топ-8 комнатных растений с положительной энергетикой

Любой живой организм имеет собственное биополе и энергетику. Какие-то растения положительно влияют на человека и окружающее пространство, а другие выбрасывают импульсы негативной энергии. Эзотерики выделяют 8 растений с наиболее благоприятной для человека аурой.

flower-3575137_1280.jpg

Герань.

Наиболее активной положительной энергетикой обладает красная герань. Яркие крупные соцветия помогут пробудить в женщинах красоту и сексуальность. Робким девушкам цветок подарит уверенность в себе, а печальным — улучшит настроение.

aloe-vera-678040_1280.jpg

Алоэ.

Цветок обладает не только лечебными свойствами, но и способностью гармонизировать пространство вокруг себя. Алоэ — цветок благополучия, спокойствия и умиротворения. Если принести в дом такое растение, то количество ссор и разногласий уменьшится до нуля.

agriculture-1846358_1280.jpg

Лимон.

Цитрусовый красавчик — символ бодрости, здоровья, удачи. Подарит энергетический заряд на целый день. Растение хорошо подходит людям, которые расходуют много энергии в течение дня.

plant-4084681_1280.jpg

Драцена.

Эта небольшая пальмочка с острыми, тонкими листьями. На своих листочках цветок собирает вредное магнитное излучение и преобразовывает его в потоки положительной энергии. Удивительно, не правда ли? Драцена незаменима в помещениях, где много компьютеров и другой техники.

crassula-baby-necklace-277722_1280.jpg

Толстянка.

Это деревце просто необходимо тем, кого денежные потоки обходят стороной. Толстянка способна правильно организовать энергию денег и создать благоприятное пространство для материального благополучия.

violets-4828430_1280.jpg

Фиалка.

Это цветок-воспитатель. Растение с нежной, тонкой энергетикой, идеально подходящей для детей младшего возраста. Отмечено, что если в спальне малыша стоит горшочек с фиалкой, ребенок лучше спит и меньше капризничает.

azalea-791914_1920.jpg

Азалия.

Крупные, красивые цветки азалии радуют глаз. Это растение формирует вокруг себя мощное поле положительной энергии. Азалия способна защищать от сглаза, порчи и другого деструктивного воздействия.

begonias-1603524_1280.jpg

Бегония.

Этот цветок отлично поможет улучшить настроение и самочувствие. Подарите бегонию тому, кто часто грустит. И через неделю вы не узнаете этого человека, от печали не останется и следа.

Если научиться правильно формировать энергию пространства с помощью комнатных растений, то не страшна никакая порча или сглаз. А все домочадцы будут находиться в хорошем расположении духа.

Редакция ПОЗИТИВ СИТИ