успех на стороне активных!

Влияние луны на личность и характер человека

Положение луны в натальной карте. Ее влияние на индивидуума

Луна играет очень важную роль в натальной карте человека и может многое рассказать о его характере и чертах личности.

В зависимости о того, в каком доме и каком знаке зодиака находится луна, можно многое рассказать о бессознательном самой личности, а все потому, что луна отвечает за эмоции и за настроение человека.

Кроме этого в мужском гороскопе луна отвечает за то, какую женщину выберет себе мужчина в спутницы жизни, которая родит ему детей. Ведь луна в первую очередь отвечает за материнство, а уже после за бессознательное. Например если луна в мужском гороскопе находится в Овне, то и женщину в спутницы мужчина выберет яркую, неординарную и напористую, так как именно эти черты характера соответствуют знаку Овен. В женском гороскопе луна может рассказать о том, какие взаимоотношения будут у матери с ее ребёнком, и то, какой будет интуиция у самой женщины.

Также луна в натальной карте может рассказать о страхах самого человека, о том, чего он больше всего боится или же хочет, о том, какие скрытые инстинкты руководят жизнью человека. Ведь луна это подсознание, которое очень часто влияет на выбор самого человека.

Автор Юлия Борисова

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

Logo.png