успех на стороне активных!

Поехать в Крым с ребенком, и чтобы «Все включено». А что? Так можно было? Отель «Донна Роза»

Часть вторая.

Евпатория – город-курорт. Дети приветствуются. На отдых обязательно нужно ехать с детьми. Взрослым по большому счету все равно, на каком пляже загорать, а вот отдых с детьми подразумевает комфорт, хорошее правильное питание, много солнца, климат.

®§Ґа® б_®ўЁ¤Ґ_Ё© 4§ўҐ§¤л.jpg

Если ребенку нет пяти лет, отель «Донна Роза» то, что надо. Семье с малышом выдадут кроватку и поставят на довольствие. Что всё включено, уже понятно, а вот на полднике не переусердствуйте: блинчики, пончики и вкусные напитки в неограниченном количестве могут сыграть плохую шутку, вы понимаете, что я имею в виду. От «Донны Розы» до пляжа метров сто, пологий удобный спуск и песок. А вот шезлонги почему-то не вошли во «все включено».

yaltaintour.jpg

Заезжайте на отдых с детьми с первого июля: семья (три человека), стоимость путевки от 67 тысяч за всех. Но эта сумма не учитывает траты на дорогу.

донна роза.jpg

Еще об одном частном пансионате хочу рассказать – «Озеро сновидений». Между прочим, четыре звезды. Это уже и джакузи, и само здание в три этажа красивое. Охрана и стоянка для автомобилей. Большой бассейн 19 на 6 метров. Нырнуть не получится, глубина метр восемьдесят. Предусмотрены бальнеологические процедуры. Каждой семье – подарок в номер. Каждому отдыхающему положено бесплатное полотенце, оплаченный трансфер на «Лазурный берег». Вам дадут все, что положено ребенку для полноценного отдыха. И взрослым тоже все дадут, вплоть до дегустации вин в музее «Дом вин». Еще можно подурачиться в аквапарке.

Даты: для отдыха с детьми есть предложение: заезды с первого июня по тридцать первое августа. Услуга «Все включено» работает при бронировании номера от четырнадцати дней и более.

донна роза-1.jpg

Есть нюанс: пляж песчаный, но городской, вход бесплатный, трансфер бесплатный. Но шезлонги, зонты и кое-что сопутствующее за отдельную плату.

Стоимость путевки за троих, когда ребенок до пяти лет – с первого июля от 162 тысяч (за все про все, и перелет в том числе).

Одной «евпаторией» сыт не будешь, предлагаю рассмотреть ялтинское побережье. Итак, Ялта.

«Ялта Интурист». Четыре звезды, повышенный комфорт. Отель располагается в зеленом сочном массандровском парке, у самого Черного моря. Привлекает отдыхающих с детьми «Ялта Интурист» пятью разнокалиберными бассейнами. У каждого бассейна своя изюминка: пресная вода, вода с подогревом, морская вода, детский бассейн, спортивный бассейн, аквапарк! В аквапарке пятнадцать горок от полутора метров до десяти метров. Есть детская зона, и в шаговой доступности расположен аква-бар.

Помимо ожидаемого «Все включено», предусмотрены тренажерный зал, игровые комнаты, зоопарк «Планета обезьян и диких кошек». «Wi-Fi пуля», гараж, камеры хранения, погладить-починить.

Частный пляж, чужих нет, есть сейфы-ячейки, горячий душ, Интернет.

Полный пакет на семью (три человека, ребенок до 12 лет) – 152 тысячи рублей, перелет входит.

В следующей части про отдых с детьми в Крыму будет интересная информация для «небедных» отдыхающих. Не пропустите!

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити».

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg