успех на стороне активных!

Тамбову есть, чем гордиться: «TambovDance» - Чемпион России!

Двенадцатого и тринадцатого мая Воронеж принимал танцоров из ста двадцати клубов страны. Президент федерации современного танцевального спорта Николай Попов и его оргкомитет подготовили три конкурсных независимых площадки, нашли недорогие гостиницы, оборудовали раздевалки для танцоров.

4RBpNzX09D0.jpg 6Uh8zywwiKU.jpg

Городов-участников было много, и борьба шла серьезная. В каждой представленной номинации (7 номинаций) не менее двадцати сольных номеров. Группа «Взрослые» из Тамбова (тренер Ирина Тишкина) всех покорила танцем «Обернитесь» (исп. Наталья Якунина и Кристина Бурмистенкова). Шквал аплодисментов и заслуженное первое место. У Ирины Тишкиной, как тренера, вместе с танцорами, в результате двух дней соревнований, одно первое место, два вторых и одно третье место.

BUoI40SRFPU.jpg BxjCQ0FtrY0.jpg

Марина Мещерякова, член судейской команды, тренер Центра развития танцев «TambovDance»:

CeSqmEV9Olg.jpg gH7vaznUhqw.jpg

- Конкурс серьезный. Красивых и сильных номеров много. Качество Чемпионата России растет. И мои подопечные тоже профессионально выросли. Пусть я была активно занята в жюри, тем приятнее озвучивать достижения моих танцоров: 5 первых мест; 2 вторых места; 2 третьих места. Значимый результат.

f-AlN2WuNnc.jpg

Ig51JyFu1Y8.jpg

За два дня соревнований «TambovDance» завоевал в нескольких возрастных группах звание «Чемпион России»: «Hip-hop», «Belly Dance», «Latin show», «Современный танец», «Эстрадный танец», «Народный танец» и «Танцевальное шоу».

JA_EqY5cM_s.jpg

JKMBSbpRzL0.jpg

s0vnG6yaeH0.jpg

tz8ZGcOvtGM.jpg

xoz9vS4L2Wo.jpg

zXA3L5ePtRA.jpg

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg