успех на стороне активных!

В Белгороде чествовали лучших работников торговли и общественного питания

Торжественное мероприятие по случаю Дня работника торговли прошло в администрации города Белгорода.

Церемонию открыл первый заместитель главы администрации города по экономике Дмитрий Алдаев. Он поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником и отметил значимость сферы торговли в экономическом развитии города Белгорода.

«Работа в этой сфере требует профессионализма, компетентности, ответственности и высоких личностных качеств. Ежедневно тысячи горожан пользуются вашими услугами. Улыбка и доброе участие продавца – залог хорошего настроения и удовлетворённости качеством услуг для белгородцев и гостей города», - подчеркнул Д. Алдаев. В ходе торжественного мероприятия лучшим работникам торговли и общественного питания были вручены благодарности Губернатора Белгородской области, почетные грамоты администрации города Белгорода.Кроме этого, медали «За заслуги перед землей Белгородской» была удостоена руководитель ООО «Овера» Елена Садовникова. Поздравления звучали и от председателя Белгородской территориальной организации профсоюза «Торговое Единство» Раисы Ломакиной.Вручая лучшим специалистам в сфере торговли грамоты от профсоюза,Раиса Филиппов напожелала, чтобы белгородские предприниматели открывали новые торговые точки и радовали покупателей своим и качественными и разнообразными товарами.

Завершая торжественное мероприятие, первый заместитель главы администрации города по экономике Дмитрий Алдаев поблагодарил всех работников и ветеранов отрасли за большой вклад в развитие экономики города.