успех на стороне активных!

«Белый орел» летит в Архипо-Осиповку

По многолетней традиции десятого июня во многих курортных селах и городах официально стартует курортный сезон. Кабардинка и Дивноморское открывают череду торжеств, одиннадцатого июня волну праздника подхватывает Архипо-Осиповка, а шестнадцатого хутор Бетта ставит феерическую точку в прямом и переносном смысле. Геленджик и близлежащие курорты наконец-то открывают летний сезон!

gel-5.jpg

Например, в Кабардинке будут петь «Космо» и «Друзья». Краснодарцы с живыми скульптурами захватят главную площадь перед пляжем в восемь вечера. Местные коллективы не останутся в стороне и перед выступлением Александроса Тсопозидиса «разогреют» публику.

Дивноморское, между прочим, любимое место тамбовчан, уже с утра, в девять часов готово принять отдыхающих на ярмарке. Центральная набережная не очень большая, но такая уютная, может в течение праздника принять тысячи отдыхающих. На многих дивноморских площадках будут соревноваться, веселиться и слушать музыку туристы. А в шесть вечера духовой оркестр «Прэсто» с концертной программой порадует ценителей духовых инструментов. Чуть позже, примерно в половине девятого, площадь облюбуют коллективы и артисты из Краснодара.

Одиннадцатого июня в девять утра в Архипо-Осиповке начнет работать детский карнавал. Веселое мероприятие расположится на набережной. А уже вечером, в половине восьмого, торжественно откроется летний сезон. По приглашению администрации «Белый орел» выступит с концертом.

Шестнадцатого июня Бетта-хутор завершит череду открытий купального марафона - «Здравствуй, новый курортный сезон!». С пяти до семи вечера на главной аллее поселка аниматоры поиграют в интерактивные игры с детьми и их родителями, а уже на закуску в восемь вечера состоится «галашник».

Ожидаемые обязательные фейерверки окрасят южное небо миллионами разноцветных звезд. Это надо видеть!

Елена Трофимова, гл.редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ 

жил тех сервис.jpg