успех на стороне активных!

Новинки Дубая – 2018. Новинка вторая

В первых числах января «Рамка» Dubai Frame начала принимать первых туристов. Это еще одна новинка Дубая – огромного курорта Объединенных Арабских Эмиратов. Итак, «Новинки Дубая – 2018. Новинка вторая».

1AM_8825.jpg

«Рамка» - сооружение высотой сто пятьдесят метров. Это современная смотровая площадка. На такой высоте дух захватывает, и не поймешь, от высоты ли, или от потрясающе красивого обзора. Теперь это место весьма популярное у туристов и у местного населения. Одним поворотом головы можно охватить Арабский залив, дюны Аравийской пустыни, сам город с небоскрёбами, старый город с базарчиками. Внизу «Рамки» располагается уникальная экспозиция с проекциями, с объектами, с запахами и специальными эффектами.

1AM_8842.jpg

Интересная строительная конструкция – стеклянный мост – соединяет две 150-ти метровых башни. Материал моста прочнее стали. И ощущение непередаваемое: как будто паришь над Дубаем. Длина моста - девяносто три метра. Прогулка по такому мосту будет незабываемой.

_DSC7487.jpg

«Рамка» установлена в парке Забиль. Цена билета (принимают только электронный) детский - двадцать дирхамов (это восемь долларов один цент), взрослый – пятьдесят дирхамов (тридцать долларов шесть центов). А вот люди с ограниченными возможностями и двумя сопровождающими могут посетить «Рамку» бесплатно. Маленькие дети до трех лет (хотя, кто же с такими маленькими полезет наверх?) тоже бесплатно.

Время работы «Рамки» в Дубае: каждый день, с девяти утра до девяти вечера.

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg