успех на стороне активных!

Рецепты хорошего отдыха в Новогодней столице 2016-2017

Близятся новогодние праздники. Ни для кого не секрет, что в этом году Тамбов – новогодняя столица России. В связи с этим ожидается большой наплыв туристов в наш любимый город.

Где туристы ищут информацию о городе, о мероприятиях, о том, где переночевать, где покушать и где встретить Новый год? Конечно же, в интернете!

Наш портал проанализировал ситуацию, что же выдают поисковые системы на подобные запросы. Мы удивились, как много давно неактуальной информации, которая висит в топе! Так как нас читают по всей России и заходят на наш портал именно с такими запросами, то мы решили снять серию видео о том, где бы гости новогодней столицы могли встретить Новый год, где покушать, где остановиться на ночлег, где отдохнуть и т.д.

В первом видео мы планируем сделать видео обзор кафе и ресторанов нашего города. Мы расскажем, чем тот или иной ресторан хорош, какие фирменные блюда имеет, где расположен, как добраться, актуальные цены, можно ли отдохнуть с детьми, можно ли встретить новый год и есть ли ещё свободные места.

Второе видео будет посвящено гостиницам, отелям и хостелам. Какие расценки, место расположения, какие условия проживания, почему нужно выбрать то или иное место.

Другие видео в разработке. Ждем ваших пожеланий в комментариях!!!

Наше последнее видео «Новогодняя столица России. Топ 10 мест!» оказалось очень популярным! Буквально за сутки оно набрало более  4500 просмотров! 



По вопросам участия в видео обращаться по телефону:

+7 930 470 20 11;  +7 4752 56 04 89;  +7 996 957 68 22

Или писать на почту: positivcity@mail.ru

Ответственный за размещение – Мария Стрельцова.