успех на стороне активных!

Турция вмешивается в жизнь Абхазии

Вольно или невольно, но Турция вмешивается в жизнь Абхазии. Вмешивается и влияет. А туристические фирмы Абхазии ожидают хотя бы прошлогоднего наплыва отдыхающих. Не надо было внезапно повышать цены в прошлом году, теперь вот приходится решать проблемы.

abkhazia-3211861_1280.jpg

Турция демпингует цены. Греция и курорты Краснодарского края тоже конкуренты абхазскому направлению – тянут на себя «туристическое одеяло». «Библио-Глобус» утверждает, что начало летнего сезона расставит все по местам, спрос на Сочи и Турцию уже будет удовлетворен – останется Абхазия. Цены теперь лояльные, среднестатистический отпускник вполне может себе позволить отдохнуть в Пицунде, Гаграх и других популярных городах.

Часто упоминается стоимость недельного тура в Абхазию (семь ночей), «полупансион», почти 24 тысячи рублей. Повышенный комфорт будет стоить на пару тысяч дороже. Это и авиаперелет, и трансфер, и питание.

Рассмотрим отдых в частном секторе - тоже удобно: вкусно, уютно, близко к морю. Семейный отдых станет более выгодным если не по всем, то по большинству пунктов.

Пакуйте чемоданы, господа отпускники! Черное море ждет!

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити».

жил тех сервис.jpg