успех на стороне активных!

Дни открытых дверей на винных хозяйствах с дегустациями и экскурсиями ждут гостей #Ноябрьфеста 18+

Первый фестиваль молодого вина и гастрономии пройдет в Крыму с 4 по 6 ноября. На выставочной площадке санаторно-курортного комплекса «Mriya Resort & Spa» гостей ждут дегустации, шоу-презентации и концерты, на территории винных хозяйств – дни открытых дверей с дегустациями и экскурсиями для всех желающих.


Как сообщили турпорталу в министерстве курортов и туризма Крыма, на открытии фестиваля 4 ноября в комплексе «Mriya Resort & Spa» пройдут бесплатные дегустации от ведущих винных предприятий Крыма.

«В выставочной программе заявлены ведущие винные предприятия Крыма и лучшие рестораны, которые с 11 утра до 16 часов устроят для гостей фестиваля презентации винодельческой продукции, дегустации, гастрономические программы и кулинарные мастер-классы», – отметили в ведомстве.

Кроме того, на протяжении трех фестивальных дней на винодельческих хозяйствах Крыма пройдут дни открытых дверей.

«Бесплатные экскурсии и дегустации готовят 15 винодельческих хозяйств Крыма, участвующих в #Ноябрьфесте, – добавили в ведомстве. – Для участия в экскурсиях необходима предварительная регистрация на сайте фестиваля».

Первый фестиваль молодого вина и гастрономии пройдет 4 ноября с 11.00 до 16.00 на базе санаторно-курортного комплекса «Mriya Resort & Spa» (г. Ялта, с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, 9). Для бесплатного участия в фестивале, необходимо заполнить форму регистрации. Дни открытых дверей на винных предприятиях Крыма состоятся с 4 по 6 ноября включительно. Регистрация на бесплатное посещение доступна в разделе «Винные хозяйства Крыма». http://www.visitcrimea.guide/