успех на стороне активных!

Студенческая весна начинается осенью

В тамбовском краеведческом музее прошёл праздничный концерт в рамках «Студенческой весны - 2019». У студентов медицинского колледжа весна началась немного раньше, в связи с тем, что весной у ребят практика, и не будет возможности организовать отчётный праздничный концерт. Учёба всегда на первом месте, но проявить и показать свой творческий потенциал тоже хочется. Организационный комитет «Студенческой весны» с радостью принял инициативу молодого поколения и с удовольствием посетил мероприятие в качестве жюри.

d2DiL5swLMM.jpg

e1RNGa-2SdM.jpg

Праздничный концерт медицинского колледжа начался с традиционного посвящения первокурсников в студенты, где ребятам вручили символический студенческий билет, который в следующем году будет передан новичкам, которые только начинают постигать учебу. Продолжилось мероприятие зажигательными танцами и весёлыми песнями. Выступление многочисленного хора стало весомым дополнением к концертной программе. Ребята доказали, что молодые люди могут быть нацеленными на серьёзную работу и уже иметь творческий потенциал.

FAcTbgp-wF4.jpg

MtPJhcRSCgU.jpg

- Сегодня прекрасный день для нашего медицинского колледжа. Все очень переживают, и я, конечно, не исключение. Сегодня у нас посвящение в студенты, это очень волнительно. Я уже втянулась в наш дружный коллектив, мы сплотились. И есть уверенность, что сегодня всё задуманное получится. Мы долго готовились и надеемся, что зрителям понравится наша сегодняшняя концертная программа, - говорит студентка 1 курса Смирнова Елизавета.

N9z1iaFFBKg.jpg

ne065g-ooho.jpg

Атмосфера на праздничном мероприятии была дружественной и по-домашнему семейной. Выступающие насладились своей заслуженной минутой славы. Зрители же остались довольны выступлением молодых медиков, и покидали концертный зал с улыбками.

oJwx7eYN0h4 (1).jpg

yMA8ASSL30E.jpg

Екатерина Тараканова, журналист портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg