успех на стороне активных!

Новогодние прически, и не только…

Как только женщина осознала себя женщиной, сразу понеслось: сначала космы пятерней расчёсывали, потом ветками вшей гоняли (да, да, и такое было: насекомые не выбирают, а осваивают заросли волос и живут припеваючи на вашей кровушке и в тепле). Теперь же можно, что хочешь, на голове соорудить: от лысины до вавилонского сооружения

DSC_0237_Portrait+.jpg

– главное, чтобы к лицу…

В повседневной жизни не до изысков: времени на сон не хватает, а тут еще по утрам с головой возиться. Пока молодые – косы, постарше – стрижка удобная, возраст настиг – шиньон или парик женщинам в помощь. Но ежегодно у каждой дамы возникает торжественное событие: день рождения, новогодний корпоратив, свадьба, 8 марта, наконец. И надо соответствовать. А куда деваться? Не ходить? Не вариант. Гости, бывает, сами могут неожиданно нагрянуть. Так что рассмотрим новогодние прически, поскольку до нового года осталось меньше двух месяцев.

DSC_0248_Portrait+.jpg

Стилист (работа с волосами, скажу вам, очень ответственная), как и гинеколог, у каждой женщины должен быть свой: один и на всю жизнь. Только ему можно доверить голову. Стилист знает структуру волос, как они ложатся после стрижки, как ведут себя во время покраски. Как краска на них действует. А ещё важно, какая стрижка оптимальна для вас, и какая новогодняя прическа дополнит ваш наряд и завершит задуманный образ.

DSC_0426_Portrait+.jpg

Стилиста подбирают методом проб и ошибок. Иногда несколько месяцев. И как только это свершилось, можно выдохнуть. За много лет работы именно с вами, стилист становится хорошим, если не другом - приятелем. Он работает с вашей энергетикой. Он дарит вам настроение. И именно к нему пора уже сегодня записаться на прием, чтобы новогодняя прическа привлекла внимание и вызвала здоровую «белую» зависть подруг. Подруги должны понимать: что к лицу именно вам, им может не подойти. А вот вам чертовски здорово с этой новогодней прической!

DSC_0240_Portrait+.jpg

Мы тоже в своем позитивном порыве решили порадовать народ, и сняли несколько новогодних сюжетов. Нашли стилиста (не мой, но я решила довериться), и результат нас порадовал. Обозначив задачу, сделать новогоднюю прическу «снежинку» и «ёлочку», отдавшись рукам стилиста, в результате получили действительно Снежинку и Елочку.

Уважаемые подруги, женщины, девчонки! Красота – страшная сила, так давайте встретим Новый год во всеоружии, и споём любимому человеку:

«Ты у моих ног,

Спасибо не говори.

В этом помог стилист-Бог,

Его и благодари…»


Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»